В театре юного зрителя спектакль три толстяка закончился в 14ч. В какое время спектакль начался,

если он продолжался 3ч 40мин и было два антракта по 10мин каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
1) 10*2=20
2) 20+3.40=4ч
3)14-4=10
Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.
В десять часов утра