Помогите пожалуйста решить задачу В театре юного зрителя спектакль "Три толстяка закончился в 14

ч.В какое время спектакль начался,если он продолжался 3ч 40мин и было два антракта по 10 мин каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
3 ч. 40 мин. = 220 мин.
14 ч. = 840 мин.
1)220+10+10=240(мин.) - длился спектакль
2) 840-240=600(мин.)
600 мин. = 10 ч.
Ответ: спектакль начался в 10 часов утра
Отвечает Овчинников Владимир.
3 ч 40 мин+10 мин+10 мин=3 ч 60 мин=4 ч длился спектакль с антрактами
14-4=10 (ч)
Ответ: спектакль начался в 10 часов утра