1 км² - 10м²=..... 25м²- 50см²=..... 1м³- 16см³=..... 95т-45кг=.... 19т - 190кг=..... 125ц +

150кг=..... 706км - 700м =..... Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.
1 км² - 10 м²= 1.000.000 м² - 10 м² = 999.990 км²
25 м² - 50 см² = 250.000 см² - 50 см² = 249.950 см = 24 м² 9.950 см²
1 м³ - 16 см³ = 1.000.000 см³ - 16 см³ = 999.984 см³
95 т - 45 кг = 95.000 кг - 45 кг = 94.955 кг = 94 т 955 кг
19 т - 190 кг = 19.000 кг - 190 кг = 18.810 кг = 18 т 810 кг
125 ц + 150 кг = 12.500 кг + 150 кг = 12.650 кг = 126 ц 50 кг
706 км - 700 м = 706.000 м - 700 м = 705.300 м = 705 км 300 м