10×(8-х)×3=37 (уровнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Сергей.

30(8 - x) = 37 \\ 240 - 30x = 37 \\ 240 - 37 = 30x \\ 30x = 203 \\ x =  \frac{203}{30}  = 6 \frac{13}{30}