в школе 30 кабинетов в каждом кабинете стоит по 10 столов после учебного года в школе осталось 564

стула сколько стульев требуется чтобы у каждого стола стояла 2 стула.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенков Егор.
10*30=300(ст)-во всей школе
300*2=600(стул)-надо
Ответ:600 стульев надо