Начертите прямоугольник со сторонами 6 см. и 45 мм. и найди его площадь в квадратных сантиметрах.


Ответы на вопрос

Отвечает Масюженко Маша.
45мм=4.5см
S=6*4.5=27см
Отвечает Кот Даниил.
1) S=ab; 45мм=4,5см ; S=6*4,5=27см^2
Ответ:S=27см^2