Помогите решить!!, - 6(9-5x)=9x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
Смотри)/////////////////////////////

Отвечает Комиссаров Даниил.
-6(9-5х)=9х+9
-54+30х=9х+9
30х-9х=9+54
21х=63
х=63:21
х=3