Найди значение выражения 184×(2×3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сокур Валерия.
1).2×3=6
2).184×6=1104
Отвечает Куликов Герман.
184*(2*3)=1104
1) 2*3=6
2) 184*6=1104