Помогите решить уровнение пожалуйста 2,2169-x=-0,1039


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
-x=-0,1039-2,2169
-x=-2,3208
x=2,3208
Отвечает Иванченко Женя.
2,2169-х=-0,1039
-х=-0,1039-2,2169
-х=-2,3208
х=2,3208
Проверка
2,2169-2,3208=-0,1039