Как решить пример 1039*10+1039*100+1039*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтяев Аскар.
(10+100+1000)*1039 
ну дальше сам ;)
Отвечает Щербакова Дарья.
= 1039 * ( 10 + 100 + 1000 ) = 1039 * 1110 = 1153290