Спасайте!!!!!!!! Сложна! (1-2) +3-4


Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Аня.
(1-2)+3-4= -2
это ответ

Отвечает Диброва Жасмина.
1-2=-1
-1+3=2
2-4=-2
Ответ:-2