Хелп ми плис (1,4х -3,5)•(-1,5)=(2,3x-9)•0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Глеб.
(1,4x-3,5)*(-1,5)=(2,3x-9)*0,5
-2,1x+5,25=1,15x-4,5
-2,1x-1,15x=-4,5-5,25
-3,25x=-9,75
x=3