ПАМАГИТИ!!!!!!!! 300×300:5871+3.9


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Вова.
300*300:5871+3,9=90000:5871+3,9=15,7+3,9=19,6
Отвечает Сенотрусов Паша.
Распишем по действиям
1)300*300=90000
2)90000/5871=15,3
3)15,3+3,9=19,2
Ответ19,2