Найди корень каждого уравнения предварительно выполнив возможные действия 120+880-x=16*5

X*(94-78)=893+707 5*25:x=890-865

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
A 1) 120+880=1000
    2)16*5=80
    3)x=920
B 94-78=16
    893+707=1600
    x=1600/16=100
C 5*25=125
    890-865=25
    125/x=25
    x=5