148×45= решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.
X  \frac{148}{45}
 \frac{}{740}
 \frac{}{5920}
 \frac{}{6660}
Отвечает Саканян Нарек.
148
45
--------

592
-------------
6 3 2