Верно ли равенство 3:7? 7/3 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Анастасия.
3/7-7/3=9/21-49/21=-40/21 < 0

3/7 < 7/3
3/7 ≠ 7/3
Ответ: неверно.