Надо решить задачу 2 автомобиля ехали 2 часа 1 ехал со скоростью 60 километров в час а 2 80

километров в час когда они остановились между ними было 420 километров сколько было между ними когда они начали езду

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Яна.
1 автомобиль: 60*2 = 120
2 автомобиль: 80*2 = 160
Разница за 2 часа: 160-120 = 40 км
420 км - 40 км = 380 км
Ответ 380 км было между ними, когда они начали езду