Выполни действия 15090:6*20= 60*(40000-32914)= 1816*40:80= (819925+29675):400=


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.
15090:6*20=50300
60*(40000-32914)=425160
1816*40:80=908
(819925+29675):400=2124