Вычисли обьем прямоугольного паралелепипеда со сторонами 17см,14см и 25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
17см*14см*25см=5950см^3
Отвечает Марчук Настя.
V = а * в * с,

V = 17 * 14 * 25 = 5950 см³