Длинна прямоугольного паралелепипеда 8 см,ширина - на 2 см меньше от длинны,а высота - вдвое больше

от ширины.Найти обьем прямоугольного паралелепипеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Алсу.
1) 8-2=6 см - ширина
2) 6*2=12 - высота
3) V=8*6*12=576 см³ - объем