5 1/3-1 2/3, 6 2/7-2 5/7, 6 5/12-5 7/12, 10 4/19-15/19,7 1/4-5 3/4, 5 4/11-6/11, 2 4/15-7/15, 8

2/23- 1 4/23, 3 4/9-5/9, 7 3/10-2 7/10, 8 7/20-4 13/20, 35 6/27-16 7/27. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ.

Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.
1) 16/3 - 5/3 = 11/3 = 3 2/3.
2) 44/7 - 19/7 = 25/7 = 3 4/7.
3) 77/12 - 67/12 = 10/12 = 5/6.
4) 194/19 - 15/19 = 179/19 = 9 8/19 = 9,5.
5) 29/4 - 23/4 = 6/4 = 1,5.
6) 59/11 - 6/11 = 53/11 = 4 9/11.
7) 34/15 - 7/15 = 27/15 = 1 12/15 = 1 4/5 = 1,8.
8) 31/9 - 5/9 = 26/9 = 2 8/9.
9) 73/10 - 27/10 = 46/10 = 4,6.
10) 167/20 - 93/20 = 74/20 = 3 14/20 = 3 7/10