в день Петя проводит в школе 6 ч,на выполнение домашнего задания тратит 2ч,на занятия в секции по

футболу 2 ч,на еду 2 ч,на сон 2 ч.сколько свободного времени в сутки остается у Пети? решение и краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владик.
6+2+2+2+2=14 ч занято
24-14=10 часов свободно
Отвечает Бунькова Алиса.
24 часа в сутках
---------------
Ш-6ч.
ДЗ- 2 ч.
Сек-2 ч.
Сон -2ч.
Еда-2ч.
------------------
? Часов свободного времени
6+2+2+2+2=14 ч. Занятого времени
24-14= 10 часов в сутки свободного времени