В день Петя проводит в школе 6ч, на выполнение домашнего задания тратит 2ч, на занятия в секции по

футболу-2ч, на еду-2ч, на сон-8ч. Сколько свободного времени в сутки остаётся у Пети?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.
6+2+2+2+8=20ч в сутки занят Петя<br />24-20=4ч свободного времени
Отвечает Колиснык Богдан.
1)6+2+2+2+8=20ч.в сутках 24часа2)24-20=4ч остается свободного времени у Пети