2 класс математика №339 найди значения произведений: 20/4 Надо расписать пример. например.

3*2=3+3=6, а как сделать деления 20/4 таким способом

Ответы на вопрос

Отвечает Нефедова Юлия.
У тебя напеисано разделить. Расписать таким образом деление нельзя. но если ты имел ввиду умножение то вот ответ
20+20+20+20=80
Отвечает Ахметов Ерзат.
20/4= 4/4+4/4+4/4+4/4+4/4=1+1+1+1+1=5