Решите уровнение -3x+0,8=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
-3х=-0.7-0,8
-х=-1,5:3
-х=-5
х=5
Отвечает Остапович Андрей.
-3x= -0.7-0.8
-3x= -1.5
x= -1.5:-3
x=0.5