в школе 750 учеников шахматный кружок при доме детского творчества посещают 6% всех учащихся этой

школы сколько учащихся этой школы посещают шахматный кружок

Ответы на вопрос

Отвечает Лахтионов Даниил.
750*6%=750*0.06=45
Ответ: 45.