100-24÷c=923×x+50=773×x=92-68


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.
100-24÷c=92
-24:с = 92-100
-24:с = -8
с=24:8
с=3

3×x+50=77
3х=77-50
3х=27
х=27:3
х=9

3×x=92-68
3х=24
х=24:3
х=8
Отвечает Волк Дима.
..........................