Срочно решите пажалуста 80•(x+1,5)+16x=216


Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Таисия.
Не согласна
80×( x+1.5)+16x=216
80x+120+16x=216
96x=216-120
96x=96
x=1