Овощевод собрал с поля 560кг лука. Когда он сложил лук в 9 одинаковых мешков, то осталось ещё 110

кг лука. Сколько кг лука в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
1)560-110=450(кг.)-разложила в 9 мешков.
2)450:9=50(кг.)
Ответ: в каждом мешке 50кг лука.
Удачи)))
Отвечает Aitkalieva Sabrina.
560-110=450
450:9=50
Проверка решения: 50*9=450
450+110=560