Саша принес 6 морковок а Оля 4 кроликам отдали 8 морковок сколько осталось и условия и решение

задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Артемий.
Саша-6 м
Оля-4м
Отдали-8м
Осталось-? М
1)6+4=10(м) всего
2)10- 8=2(м) осталось
Ответ :осталось 2 марковки
4 0
Отвечает Юнусов Эмиль.
Саша 6 парковок Оля 4 Марковки 1) 6+4=10(м)всего 2) 10-8=2(м)ответ осталочь 2 марковки