площадь прямо угольник 18см квадр какую длинна в сантиметрах могут иметь стороны этого прямо

угольник? замши все варианты ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Nuradinova Nazerke.
1 * 18 = 18
2 * 9 = 18
3 * 6 = 18