Найди число,если 1/4часть его равна 13;1/6 часть его равнв16


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Дарья.
Х*1/4=13
х=52

х*1/6=16
х=96
0 1
Отвечает Копич Дмитрий.
1/4=13
решение: 13*4=52
Ответ: всё число 52


1/6=16
решение: 16*6=96
Ответ: всё число 96