в один магазин привезли в одинаковых бидонах 648 л молока а в другой 456 литров молока в таких же

бидонах в первый магазин привезли на 6 бидонов молока больше чем во второй Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин... краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Юрий.
1)648-456=192(л)-6 бидонов
2)192:6=32(л)-1 бидон
3)648:32=20,25(б)-1 магазин
4)456:32=14,25(б)-2 магазин
Ответ:20,25;14,25 бидонов