Сколько человек должно быть во втором вагоне чтобы: 1 вагон 140;2 вагон ? ;3 вагон 120;4 вагон 140;

а) в 1 и 2 вагоне было столько же людей сколько в 3 и 4? б) в 2 вагоне было столько же, сколько в 3 и 4? в)в 2 и 3 было столько же,сколько в 1 и 4? г)в 3 было на 30 человек меньше, чем в 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусько Денис.

А)120+140-140=120
б)120+140=260
в)140+140-120=160
г)120+30= 150