Андрей сорвал 16 груш ,а яблок на 8 меньше.сколько всего фруктов сорвал Андрей?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
1) 16-8=8 (яб.)
2) 16+8=24 (ф.) - всего
Ответ: 24 фрукта.
Отвечает Шучалин Артем.
1) 16 - 8 ровно 8 (ябл.) - сорвал Андрей
2) 16+8 ровно 24 (ф.)
Ответ: 24 фрукта сорвал Андрей