На елке 36 шаров А сосулек на 20 меньше Сколько всего игрушек на елке


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Даша.
1) 36 - 20 = 16 (сос) на ёлке
2) 16 + 36 = 52 (игр) на ёлке
ответ 52 игрушки
Отвечает Устинов Владислав.
1) 36-20=16 2)36+16=52 Ответ:на елкк всего 52 игрушки