136992разл на 32 столбиком задача Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу.

Через 15.мин. Аня догнала олю. Какое расстояние между домами девочек, если Аня шла со со скоростью 80м в мин, аОля со скоростою 65м в мин. ...... Андрей вырезал из бумаги несколько пяти угольников и шестиугольников. Всего у вырезонных фигурок 27 вершин. Сколько пяти уголников

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Даниил.
2 задача: 
Очень всё легко! 
Сама в четвёртом крассе, вчера был ВПР.
1)27:6=4(ост 3) пятиугол.
2)3*5=15(вершин)
3)27-15=12(вершин)-у шестиугольников.
4)12:6=2(шт) шестиугольников
Ответ: 2 шестиугольков, 3 пятиугольников!