Решите уравнение: 14x - (8x+3x) = 1512


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

14х-8х-3х = 1512
3х=1512
х=1512/3
х=504
Ответ:504

Отвечает Кувшин Даниил.

14х - (8х + 3х) = 1512
14х - 8х - 3х = 1512
3х = 1512
х = 504
Ответ: 504