где гусеницы от одного куста ползут в противоположных направлениях скорость первой гусеницы 68 см в

минуту а второй на 16 сантиметров в минуту меньше На каком расстоянии друг от друга гусеница будут через 5 минут выразите ответ в более крупных единицах

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Ульяна.
1) 68 см/мин - 16 см/мин = 52 см/мин скорость второй гусеницы
2) 68 см/мин + 52 см/мин = 120 см/мин скорость удаления
3) 120 см/мин * 5 мин = 600 см будет через 5 минут

600 см = 6 метров = 0,06 км
Отвечает Цибаняк Ярослав.
68-16=52(см/м)скорость второй гусеницы.
68+52=120(см/м)скорость удаления.
120*5=600(см)через 5 минут.
600см=6м =0,06км