ПОМОГИТЕ!!! В шоколадном наборе конфеты с начинкой «марципан» должны составлять от одной пятой до

одной четверти общего числа конфет. Сколько конфет с начинкой «марципан» нужно положить в набор, который состоит из 18 конфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.
1/5 от 18 = 18* (1/5)= 3,6
1/4 от 18= 18*(1/4)= 4,5

наверное, от 3 до 4-х конфет