16m--5=15m-10решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Акерке.
16m-5=15m-10
16m-15m=-10+5
1m=-5
m=-5
Проверка:
-5*16-5=15*-5-10
-80-5=-75-10
-85=-85
Ответ:m=-5
Отвечает Гордеев Влад.
16m-15m=5-10
m=-5
Ответ: -5