Чему равно значение буквенного выражения 80 - х при х=12?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Настя.
80-х
80-12=78
ответ:78
Отвечает Бахтыгерей Азамат.
80-x=0
80-12=68
Ответ :68