|x-2|-|x+1|+x-2 Как раскрыть модули и построить график


Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Тая.
|x-2|-|x+1|+x-2   x1=-1   x2=2
------I-------------- -1----------------------II---------------------2--------------III-----------------

I. x<-1  2-x-(-1-x)+x-2=2-x+1+x+x-2=x+1
II.    -1
x≤2   2-x-x-1+x-2=-1-x
III.  x-2-x-1+x-2=x-5