бабушка собрала 13 кг огурцов и столько же килограмм помидор А ещё кабачки всего бабушка собрала 39

кг овощей Сколько килограммов кабачков собрала бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
1)13+13=26(кг)-помидор и огурцов
2)39-26=13(кг)-кабачков 
Ответ:13 килограмм кабачков
Отвечает Ярков Кирилл.
13·2=26
39-26=13
Бабушка соброла 13 кг (о),13кг (п),13 кг (к) всего 39 кг