3*x=(x-3)*2 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Торпан Максим.
3х=2х-6
х=-6,вот так вот
Отвечает Захаров Данил.
3х=2х-6
3х-2х=6
(3-2)х=6
1х=6
Х=6:1
Х=6