Точка -3,а принадлежит прямой 3у-х=6. Найдите значение а


Ответы на вопрос

Отвечает Просёлова Анастасия.

3y = 6 + x \\ y = 2 +  \frac{x}{3}  \\ yer
у пренадлежит р