Сократить дробь 21|30


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.
21/30= 7/10.

СОКРАЩАЕМ НА 3.
Отвечает Плинин Саша.
 \frac{21}{30} = \frac{7}{10}

Сокращаем дробь на 3 :)
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
SinKarTel – ASCom