стоимость 4 пирожных и стоимость 10 булочек одинаковы , какая цена пирожного , если цена булочки 6

рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Азизова Махаббат.
Дано: 4п=10б, б=6, тогда 4п=10*6=60 => п=60/4=15.

Ответ: 15 рублей.
Отвечает Жукова Рина.
6*10=60-10 булочек
60:4=15-4 пирожных
Ответ:15 стоимость 1 пирожного