5,6-3(2-0,4x)=0,4(4x+1) решите пожалуйста даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
5.6-6+1.2х=1.6х+0.4
1.2х-1.6х=0.4-5.6+6
-0.4х=0.8
х=0.8:(-0.4)
х=-2
Отвечает Топович Ляля.
5.6-6+1.2х=1.6х+0.4
1.2х-1.6 х= 6-5.6+0.4
-0.4х= 0.8
х=0.8/-0.4
х=-2