18км 609 м*39 помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
18км609м*39=18609м*39=725751 м=725км751м
Отвечает Климский Саша.
1800 + 609 = 2409
2409 * 39 = 93951
Ответ : 93951.